Добрый день! Подскажите, пожайлуйста, как эффективно вылечить парадонтит

Добрый день! Подскажите, пожайлуйста, как эффективно вылечить парадонтит. Чищу зубы пастой "Парадонтакс" утром и вечером, полоскаю Стоматодином, на ночь, но прошла уже неделя, а десны как кровоточили, так и кровоточат. Это делаю по рекомендации врача. На работе после каждного приема пищи жую жвачку (хоть что-то). спасибо.

Ответы врачей 2

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Что-то будет делать врач,что-то Вы сами.Можно так же пройти курс физиотерапевтических процедур.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Нужно регулярно проходить курсы противовоспалительной терапии,делать профессиональную чистку зубов,удалять зубные отложения и т.д.Индивидуальную схему лечения должен назначить стоматолог,так как пародонтит может протекать в разных формах.