Здравствуйте. Беременность 26 недель

Здравствуйте. Беременность 26 недель. Уже несколько дней ощущаю небольшое давление в области промежности (даже больше на прямую кишку) когда стою, хожу или сижу (когда сижу, кажется что больше копчик давит) хочется сесть боком, а когда лежу ничего нигде не болит и не давит. Это нормально?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сходите на УЗИ и посмотрите состояние шейки матки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть нормой. Как у вас со стулом?