Здравствуйте. У меня обнаружили стафилоккоковую и стрептоккоковую ИНФЕКЦИЮ

Здравствуйте. У меня обнаружили стафилоккоковую и стрептоккоковую ИНФЕКЦИЮ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ ПРИ ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ НАБЛЮДАЕТСЯ СИЛЬНОЕ УЧАЩЕНЕ ПУЛЬСА И ЗАДЫШКА. КАКИЕ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ ЧТОБЫ УСТАНОВИТЬ РЕВМАТИЗМ ЕГО СТАДИЮ И МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ(БОДИБИЛДИНГ) ПРИ РЕВМАТИЗМЕ

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
1. Общий анализ крови (особенно лейкоциты и СОЕ)
2. Протеинограмма.
3. Неспецифические тесты (ЦРП, ревмопробы)
4. Специфические тесты (АСЛ-О, ревматоидный фактор)
5. УЗИ сердца.
При установленом диагнозе Ревматизм занятия бодибилдингом не рекомендуются, а при наличии порока - противопоказаны.