Добрый день, Елена Петровна читаю Ваши ответы и вот что нашла: Вы пишите, что дюфастон...

Добрый день, Елена Петровна читаю Ваши ответы и вот что нашла: Вы пишите, что дюфастон подавляет овуляцию. А мне врач назначила пять дней пропить дюфастон, чтобы вызвать менструально-подобную реакцию, а далее провести мониторинг овуляции. Но если дюфастон подавляет овуляцию, то как быть?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да он так вам поможет, как мертвому кадило. Вас нужно обследовать и лечить, но этим должен заниматься профессионал.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Аменорея - это отсуствие менструации более 6 месяцев. А они у вас есть. И не было бы у вас все в норме при аменорее.. Что-то ваш врач не доделывает..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тестостерон определяли? Пролактин определяли? Когда у вас начались нерегулярности? Какой у вас рост и вес?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А сколько у вас нет месячных?