Доктор! Сделала сегодня Узи скрининг срок 11 недель, врач сказала что все ок малыш в...

Доктор! Сделала сегодня Узи скрининг срок 11 недель, врач сказала что все ок малыш в порядке, тонуса, угроз нет.Но когда я спросила когда снова на Узи она сказала что давай через 10 дней, посмотрим все внимательно.Моя прошлая беременность закончилась прерыванием по мед.показаниям (омфолоцелле, скрининг двойного теста)Теперь я очень переживаю зачем опять идти на УЗИ. На всякий случай вот мои результаты Средний Внутренний Диаметр 42 мм, КТР 40 мм, ТВП 1, 4 мм(норма) Заключение - беременность 11 недель, прогрессирующая, хорион циркулярный(поясните пожалуйста что это значит!Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас все в норме, поэтому УЗИ можно пройти не раньше 19-20 недель. Но двойной или тройной тест обязателен