Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку давать хурму, если да, то с какого возраста. Нам...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку давать хурму, если да, то с какого возраста. Нам год и четыре тмесяца. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
помните что это причина номер один из продуков питаня , которые могут провоцировать т.н. "заворот кишок". Если вы даете такой продукт, то очень с маленьких порций начинайте. и обязательно!!!! убирайте шкурку