Помогите пожалуйста! Уже 2 года не хожу в магазины ,в пробках становится плохо :болит затылок...

Помогите пожалуйста! Уже 2 года не хожу в магазины ,в пробках становится плохо :болит затылок учащается серцебиение появляется сильное чувство тревоги. Посоветуйте специалиста который положительно справлялся с подобными симптомами

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Психотерапевт не работает с симптомами, он работает скорее с человеком. Вы ориентируйтесь лучше на свои ощущения от общения с психотерапевтом, чем на "успешное лечение симптомов", это Вас скорее приведёт к результату.Выберите себе "приглянувшегося" психотерапевта на портале, поговорите с ним по телефону, встретьтесь в реальном режиме и определитесь подойдёт ли он Вам.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы имеете ввиду специалиста который имеет такие симптомы и с ними положительно справлялся?:) Я боюсь что в деле "положительного совладания" с такими симптомами необходимо Ваше собственное участие и усилия, специалист тут только 50% работы выполняет.Выберите себе на портале специалиста и свяжитесь с ним, это и будет первый вклад в Ваши 50%.Желаю удачи!