здраствуйте,у меня вопрос который мучает меня уже не первый год,подскажите мне пожалуйста, если лечение против...

здраствуйте,у меня вопрос который мучает меня уже не первый год,подскажите мне пожалуйста, если лечение против "ревности"! очень тяжело переносить подобные вещи. Я себя ощущаю очень хорошо и самооценка довольна стабильна,но всеравно малейшая зацепка,меня на части разрывает. подскажите что мне делать или хотябы направление дайте? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Андрюша, такие проблемы можно решить в контакте с психотерапевтом. Выберите себе на сайте специалиста и работайте с ним над своей "ревностью". Вот такое могу предложить направление:)