Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами. мне 31 год, рост 176, с детства я была полным ребенком, в 16 лет весила 100 кг, но к 22 уже 116, поехала к психотерапеву, закодировалась, стала считать калории , похудела до 75 кг. чувствовала себя прекрасно, вышла замуж, но забеременить так и не смогла. через 3 года снова начала постепенно поправляться, хотя и предерживалась правила не переедать, но вес неуклонно увеличивается, сейчас вешу 126. муж бросил все не ладится, пробую разные диеты, пью линдаксу, но ничего не помогает, немного похудею и срываюсь, чувствую безудержный аппетит.на теле появились ужасные растяжки, дряблая кожа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!АННА

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вам лучше обратиться на очную консультацию к диетологу. Необходимо менять режим питания, набор продуктов и т.д. Возможно обследоваться у эндокринолога. Можете позвонить мне по телефону 289 61 50.

Специалист
Уважаемая Анна!
У Вас проблема комплексная. В первую очередь нужна правильная самоорганизация. Отработайте режим дня, обязательно найдите себе занятие (хорошее хобби ), обязательно проконсультируйтесь у пхихотерапевта, поищите единомышленников. Паралельно рацион питания - на 1300-1500ккал - сбалсированный, обязательно ведение пищевого дневника.
И главное, формируйте у себя положительные эмоции, даже небольшой положительный результат - это уже хорошо, отнеситесь ко всему по-философски, но запаситесь терпением.
А результат обязательно будет положительным, поверьте в это.