Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами. мне 31 год, рост 176, с детства я была полным ребенком, в 16 лет весила 100 кг, но к 22 уже 116, поехала к психотерапеву, закодировалась, стала считать калории , похудела до 75 кг. чувствовала себя прекрасно, вышла замуж, но забеременить так и не смогла. через 3 года снова начала постепенно поправляться, хотя и предерживалась правила не переедать, но вес неуклонно увеличивается, сейчас вешу 126. муж бросил все не ладится, пробую разные диеты, пью линдаксу, но ничего не помогает, немного похудею и срываюсь, чувствую безудержный аппетит.на теле появились ужасные растяжки, дряблая кожа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!АННА

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
У гинеколога-эндокринолога обследовались? Если хотите - приходите на прием.