есть ли у вас телефон по которому модно проконсультироваться?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Заочная консультация по телефону мало отличается от общения "пальчиками по буковкам", ведь отсутствуют необходимые ОБЪЕКТИВНЫЕ лабораторные показатели организма, без которых диагноз не будет достоверным...