здравствуйте! будьте добры, подскажите хорошего специалиста-эндокринолога в Эндокринологическом Диспансере - у моей племянницы туда есть...

здравствуйте! будьте добры, подскажите хорошего специалиста-эндокринолога в Эндокринологическом Диспансере - у моей племянницы туда есть направление. к сожалению, попасть в Институт Эндокринологии по направлению представляется затруднительным. спасибо большое за ответ заранее. с ув. Ольга

Ответы врачей 1

Специалист
Могу посоветовать - Деревянко Дина Ивановна (зав.детского отделения). В принципе в любом стационарном отделении вам не откажут.