Можно ли применять анестезию при пломбировании зубов во время беременности? Если да, то какие препараты

Можно ли применять анестезию при пломбировании зубов во время беременности? Если да, то какие препараты? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Татьяна ! Анестезию нужно применять в любом случае,но во время беременности необходимо применять препараты не содержащие адреналин,лечение проходить только у опытных врачей-стоматологов,а луше всего не допускать развития кариеса.всего Вам доброго