Мне 21 год. Мой рост 168см, вес 42кг

Мне 21 год. Мой рост 168см, вес 42кг. Но чувствую себя нормально. Беспокоит единственное - нет месячных! Есть ли продукты или травы которые моугт способствовать регулировни менеструального цыкла? Я принимаю комплекс витаминов и минералов( А.Е, В6, В12, фоливая кислота и т. д.) Да, я не ем мяса. Спасибо зарание за советы!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
От чего же такой вес низкий? Вы же анорексик! Откуда же они будут при таком весе??? Щитовидную железу проверьте, если при нормальном питании у вас такой вес.