Добрый день! развиваться комплекс, по поводу размера полового члена, в принципе когда нахожусь с девушкой...

Добрый день! развиваться комплекс, по поводу размера полового члена, в принципе когда нахожусь с девушкой сильно даже и не парюсь по этому поводу, так сравнить нечем, да и не жалуются, хотя любовник из меня тот еще. но блин за то когда идешь в сауну или баню, начинаешь себя неловко чувствовать, по сравнению с другими парнями моего возраста. и начинают всякие мысли в голову лезть, так как мне бороться с этой проблемой?вопрос номер два хочу попробовать виагру ради и интереса, стоит ли? она может как нибудь повлиять в будущем на мою потенция? можно ли ее употреблять при хорошей потенции например для продления полового акта, или многократных половых контактов за ночь например? если ее часто использовать вызывает ли она привыкание, есть ли побочные действия? какие есть похожие препараты?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поговорите с психологом. Конегра, пенигра, новигра, эректил, супервига, дженагра... Привыкания нет. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов