Здравствуйте! Я заметила, что после каждого приема пищи, грудного молока, у моей дочки (3 недели)...

Здравствуйте! Я заметила, что после каждого приема пищи, грудного молока, у моей дочки (3 недели) начинает бурлить в животике, может начать бурлить еще во время сосания груди и продолжает так час-полтора после кормления. С чем это связано?И может ли это означать, что молоко слишком жидкое, тоесть что малышка не насыщается им? И как проверить сытное молочко или нет? И как поддерживать его плотность, жирность?

Ответы врачей 1

Специалист
перистальтику слышите. Кушайте нормальную еду и в молочко поступит все необходимое.