Скажите пожалуйста если базальная температура в 1 фазе цикла на уровне 36,8, 2 фаза начиная...

Скажите пожалуйста если базальная температура в 1 фазе цикла на уровне 36,8, 2 фаза начиная с 16 дня -37, потом повышается до 37,4 держится до уровня 37,2 до месячных. нормально ли это? и что если овуляция приходиться к примеру на 20 день цикла?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это нормально. Думаю, что овуляция у вас проходит перед не позже 16