Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну 1 год и 2 мес

Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему сыну 1 год и 2 мес. кормлю грудью, просыпается ночью и просит грудь. Хотелось бы уже отучивать его от груди. Подскажите пожалуйста, как можно отучить и когда это лучше делать. Что можно предпринять, чтобы пропало молоко. Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
уменьшайте время кормления. Пробуйте заменить кормление чаем . Медикаментозно прекращать лактацию можно по рекомендации доктора