| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 14 лет

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 14 лет. В последнее время интимные отношения почти сошли на нет. Как мне понять - это его отношение ко мне или проблемы со здоровьем? Разговаривать на эту тему он не хочет. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно его разговорить. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
adminforum
Здравствуйте, Татьяна!
Ответы на такой вопрос можно получить только после анализа 14 лет Ваших отношений на консультации . Это же не ответить: - "Который час?"
Если муж болезненно реагирует и не хочет обсуждать эту тему , то для начала Вы можете, не ставя его в известность, обратиться к сексологу. Для специалиста хоть половина информации многое значит.
Ваш муж не оригинален в своем упорном нежелании обсуждать эту проблему - менталитет наших мужчин в подавляющем большинстве случаев таков, что они болезненно реагируют на проблемы интимной сферы нашей жизни, очень часто ошибочно интерпретируя их причины.
Удачи Вам.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.