Здравствуйте! Мы с мужем в браке 14 лет

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 14 лет. В последнее время интимные отношения почти сошли на нет. Как мне понять - это его отношение ко мне или проблемы со здоровьем? Разговаривать на эту тему он не хочет. Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно его разговорить. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Татьяна!
Ответы на такой вопрос можно получить только после анализа 14 лет Ваших отношений на консультации . Это же не ответить: - "Который час?"
Если муж болезненно реагирует и не хочет обсуждать эту тему , то для начала Вы можете, не ставя его в известность, обратиться к сексологу. Для специалиста хоть половина информации многое значит.
Ваш муж не оригинален в своем упорном нежелании обсуждать эту проблему - менталитет наших мужчин в подавляющем большинстве случаев таков, что они болезненно реагируют на проблемы интимной сферы нашей жизни, очень часто ошибочно интерпретируя их причины.
Удачи Вам.