здравствуйте!меня замучала сыпь на лице

здравствуйте!меня замучала сыпь на лице...была у дерматолога...взяли анализ на кожного клеща..не нашли.выписали метрогил..мало того что он не помогает..так периодически на носу вскакивают прищики..воспаляется пора..со стержнем внутри..а давить на лице я боюсь..и оо нагнивает..но кое как помогает левомеколь ..вобщем и у хирурга была...никто не может мне помочь..еще у меня гастрит и хронический холецистит,знаю что болезни пищеварения напрямую связаны с этим,но неужели мне теперь забыть о чистой коже лица??я перепробовала кучу препаратов медикоментозных и косметических..но результатов либо нет либо мало..помогите пожалуйста!последняя надежда на вас!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратитесь к врачу дерматовенерологу очно. Если один не помог, обратитесь к другому.