Добрый день !Моей маме очень нужен хороший психиатр в Киеве, кого бы Вы могли посоветовать...

Добрый день !Моей маме очень нужен хороший психиатр в Киеве, кого бы Вы могли посоветовать ?!! ОЧЕНЬ НАДО !!!Заранее спасибо !

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Номер телефона института найдите в справочной, а там, я думаю. Вам подскажут как её найти. Вы можете сказать , что Вам рекомендовал Андрей Мидько из Одессы. Она хороший специалист.Желаю удачи!
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Обратитесь к д.м.н. Пилягиной Галине Яковлевне, она работает в Институте социальной психиатрии, в г. Киеве.Найдите её раб телефон сами, я думаю это не сложно