Здравствуйте! Большое спасибо вам за ваши ответы

Здравствуйте! Большое спасибо вам за ваши ответы. Вы мне очень помогли!У меня возник еще один вопрос. На губе у меня выскочил герпес. И сразу во влагалище я начала чувствовать режущие боли, очень неприятные. За день до этого я долго была на улице и замерзла. Герпес на губе возникает часто. Герпес я мазала мазью "Ацик" и он почти засох и боль тоже уменьшились. Может такое быть, что во влагалище у меня тоже стал герпес?Я уже вам писала свои результаты после УЗИ, напишите или это норма. Очень переживаю, потому что у моей сестры детская матка.Размер матки 46*34*39Эндометрия 5ммЯичник правый 34*22, левый 32*21Мне 22 года.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Генетически передаются только ГЕНЫ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сомнительно... Входные ворота герпеса у вас были губы лица, поэтому и высыпка там. А причем тут матка вашей сестры? С вашей все в норме.