Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, здравницу, где можно полечиться (желудочно-кишечные заболевания) и отдохнуть вместе с ребенком

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, здравницу, где можно полечиться (желудочно-кишечные заболевания) и отдохнуть вместе с ребенком. Есть ли у нас санатории с приличными условиями проживания и лечения. Вопрос задаю не из праздного любопытства. Уж очень много нареканий я услышала от своих друзей после лечения в Трускавце ( название санатория я не запомнила). Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Есть в Хмельнике"Поділля" , с.Мотринці "Нафтуся"(возле Борислава), Моршин "Прикарпатська Ватра", Виницкий военный санаторий. Поподробнее о других санаториях читайте в сайте, можно через поиск.