Добрый день! У меня часто болят ноги, с октября месяца (жжение, судороги небольшие, пекут)

Добрый день! У меня часто болят ноги, с октября месяца (жжение, судороги небольшие, пекут). Немного больше когда перед месячными. Ревмапробы отрицательные. Сосуды смотрел врач, сказал, что всё нормально. Может ли это быть от остеохондроза? Сейчас принимаю кальций+магний, но боли всё равно есть. Когда хожу, то боли не ощущаются, только, если сижу или лежу. Заранее спасибо за ответ!.

Ответы врачей 2

Специалист
В Медгородок,там есть сосудистое отделение или КНИИКЭХ(им.Шалимова),это тоже рядом.
Специалист
Здравствуйте,Ната!
Расскажите,более подробно,что значит"...Сосуды смотрел врач, сказал, что всё нормально...",судя по Вашим жалобам,это более похоже,на начальные проявления венозного застоя.Думаю,будет правильно,если Вы попадёте на приём к сосудистому хирургу,он проведёт необходимые пробы и тогда можно будет подобрать соответствующую терапию.
С уважением д-р Сурков А.В.