Добрый день!У меня вопрос, на который вообще не могу нигде получить ответ

Добрый день!У меня вопрос, на который вообще не могу нигде получить ответ. Мне 38 лет, вторая беременность 29 недель, чуть повышен тонус, анализы все в норме. В самом начале беременности в анализах обнаружили мико и уреоплазму, я подозреваю что ей более 10 лет. Одни сказали НЕ лечить, т.к. по последним данным, ни для малыша, ни для меня этот диагноз угрозы не представляет. Другие СРОЧНО предлагают пролечиться антибиотиками. Что делать, мой врач в ЖК вообще проблему игнорирует и даже не отметил это в обменной карте.Можно ли спокойно рожать или лучше пролечиться, но есть ли гарантия что вылечусь?(у многих болезнь возвращается) и можно ли про мико-уреоплазме кормить грудью? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Уреа- и микоплазму лечить не нужно, рожать можно, кормить грудью можно, никаких ограничений при половой жизни.

Д-р И.Марков