Добрый день. Подскажите, как можно при помощи гомеопатии вылечить поликистоз

Добрый день. Подскажите, как можно при помощи гомеопатии вылечить поликистоз?И еще, как мне кажется, у меня нормальные может и сильные месячные. Мне сказали пить настойку водяного перца. Для чего это и зачем как-то регулировать месячные, ведь сам организм так решил.Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Гомеопатия подбирается индивидуально. С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
adminforum
Здравствуйте, Анна!
Да, гомеопатически можно лечить поликистоз.
Но он должен быть подтвержден УЗИ женских половых органов.
Настойка водяного перца применяется для уменьшения интенсивности менструального кровотечения - этот вопрос нужно обсудить с гинекологом.