Добрый день , подскажите пожалуйста! Когда считать первый день цикла, у меня 19 января начались...

Добрый день , подскажите пожалуйста! Когда считать первый день цикла, у меня 19 января начались кремово- розовые выделения (очень очень мало), а 20 уже начались кровяные (тоже в маленьком количестве), а 21 уже обильные кровяные выделения. Когда был первый день цикла? Цикл регулярный 28 дней. Когда мне начинать делать тест на овуляцию, посоветуйте пожалуйста, какие лучше? Их делать два раза в день или как? Заранее благодарна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
20 января. Овуляция должна у вас быть где-то 3-4 февраля. Внимательно почитайте инструкцию. Там все написано с какого дня делать тест.