Здравствуйте,я сегодня сдавала анализ на анти тела,у меня О(-),у мужа В (+),беременность третья,у предыдущих все...

Здравствуйте,я сегодня сдавала анализ на анти тела,у меня О(-),у мужа В (+),беременность третья,у предыдущих все было ок! С 12 нед. обнаруживались гемолизины, но небыло антител, а сейчас они появились,вот диагноз:Изосенсибилизация по резус -фактору,титр антител 1:128,меня срочно направляют в обласную больницу, но толком врач не обьяснил что к чему,сказав при этом что диагноз оч.плохой. Обьясните пожалуста ,что же это за диагноз, и стоит ли ехать в область, ведь дома 2 детей.Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какие группы крови у ваших детей?
Не смотря на то, что у вас нашли антитела, диагноз ваш не настолько плохой, как об этом говорят. В вашем случае нужно спокойно и внимательно следить за развитием плода (стационар тут не причем и не нужен), а время покажет.