| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Я бросила курить 5 месяцев назад и естественно поправилась

Здравствуйте! Я бросила курить 5 месяцев назад и естественно поправилась. Раньше при росте 160см, я весила 53-55кг. Теперь я вешу 65кг. Кушать я больше не стала, я прекрасно понимаю, что организм перестраивается и набирает вес. Проблема в том, что я не могу сбросить ни одного килограмма. Я сидела на диете неделю и похудела на 1,5кг. Забыла добавить, что хожу в бассейн 2 раза в неделю. На фоне моего поражения у меня развивается дипрессия. Может это проблема обмена веществ? Подскажите, что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходим индивидуальный рацион питания направленный на нормализацию веса!Расстраиваться нет причины!Напишите Ваш рацион за последние 5 дней, и состояние здоровья(наличие хронических заболеваний), я проанализирую его, и составлю для Вас индивидуальный рацион.
Специалист
Здравствуйте. Необходимо провести анализ вашего рациона. После этого смогу дать рекомендации. Напишите что Вы съедаете за день.

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.