Здравствуйте! Я бросила курить 5 месяцев назад и естественно поправилась

Здравствуйте! Я бросила курить 5 месяцев назад и естественно поправилась. Раньше при росте 160см, я весила 53-55кг. Теперь я вешу 65кг. Кушать я больше не стала, я прекрасно понимаю, что организм перестраивается и набирает вес. Проблема в том, что я не могу сбросить ни одного килограмма. Я сидела на диете неделю и похудела на 1,5кг. Забыла добавить, что хожу в бассейн 2 раза в неделю. На фоне моего поражения у меня развивается дипрессия. Может это проблема обмена веществ? Подскажите, что делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Вам необходим индивидуальный рацион питания направленный на нормализацию веса!Расстраиваться нет причины!Напишите Ваш рацион за последние 5 дней, и состояние здоровья(наличие хронических заболеваний), я проанализирую его, и составлю для Вас индивидуальный рацион.
Специалист
Здравствуйте. Необходимо провести анализ вашего рациона. После этого смогу дать рекомендации. Напишите что Вы съедаете за день.