Здравствуйте Доктор! Мою тетю (59 лет) постоянно беспокоит шум в голове и головные боли, она...

Здравствуйте Доктор! Мою тетю (59 лет) постоянно беспокоит шум в голове и головные боли, она живет не в Киеве, по месту жительства лечение не приносит результатов, посоветуйте где в Киеве можна проконсультироваться и провести обследование?Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
2701427 Екатерина Алексеевна