Здравствуйте. Мне 25 лет, год назад был самопроизвольный выкидыш (срок 12-13 недель)

Здравствуйте. Мне 25 лет, год назад был самопроизвольный выкидыш (срок 12-13 недель). Диагноз: анебреония. анализы все внорме (кроме грибов). Уже полгода "пробуем" - не получается. К гинекологу ходила, смотрела на узи, говорит, что вроде бы есть поликистоз, но ничего не прописывала.Подскажате пожалуйста, с чего начать или на что обратить внимание. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При регулярных циклах поликистоз? Терпение тут не причем. Сдайте кровь на проклактин. И живите открытой половой жизнью не менее 6 месяцев еще.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пустое плодное яйцо, другими словами, встречается очень часто в жизни беременных женщин, самок млекопитающихся, намного чаще, чем выкидыши вообще. Это результат плохого оплодотворения, что не является чем-то ужасным, и грибком не вызывается. Но меня удивлает тот факт, что дотянули до 12-13 недель! Полгода - это не результат... Поликистоз ставят всем, кому не лень. Как у вас идут месячные?