Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно существуют какие-то препараты, которые позволяют завершить лактацию в более короткий...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно существуют какие-то препараты, которые позволяют завершить лактацию в более короткий срок, чем естественным путем, и менее болезненно?

Ответы врачей 1

Специалист
существуют, но их врач назначает