Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, помогите разобраться с чаем Хипп с фенхелем для малыша (1...

Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, помогите разобраться с чаем Хипп с фенхелем для малыша (1 мес) от колик. В аннотации к нему не совсем ясно написано - в какой дозе, как часто и когда (до, после или между кормлениями) его давать малышу? Развожу , как там написано 1 чайную ложку в 100 мл кипяченой водички, и это все на один раз? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
ничего не могу сказать. Сама такое никогда не пила и другим не назначаю. Понятию колики меня тут научили. Я вырастила четверых детей и как-т о колик не заметила. Фенхель и укром лучше заваривать самому, есл в этом действительно есть необходмость