Добрый день! У меня беременность 23 недели

Добрый день! У меня беременность 23 недели. С недавних пор у меня возникли болевые ощущуения возле анального прохода.По симптомам все похоже на внешний геморрой. Идти с такой проблемой к своему врачу неловко. Посоветуйте, пожалуйста, что можно исполльзовать в моем случае, какие именно препараты? Буду Вам очень признательна за помощь.

Ответы врачей 2

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
7-10 дней.
Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Ирина. К врачу идти нужно всегда, даже при наличии малейшей проблемы, тем более учитывая Ваше положение! Попробуйте попринимать свечи "Релиф А" 3 -4 р.д.Если это геморой точно , есть смысл использовать таб. "Циклотрифорт" или "Детралекс". Но осмотр доктора обязателен!!! После пишите снова.