добрый день!

добрый день!!!у ребенка 2,8 был острый пиелонефриткурс антибиотиков прокололи+сейчас пьем фуразолидон-уже почти месяц прошел после болезни+сейчас анализы хорошие.лечащий врач назначил поддержанние на месяц -препарат жидкий хлорофилл от NSPно заведующая в поликлинике ,сказала что это БАД-а в таком нежном возрасте-не рекомендуютт,подгонять иммунитет-т.к. последствия его еще не изученыКакаво Ваше мненние-насколько необходим прием данного препарата или это больше сетевой маркетинг со стороны врача,чем реальное леченниеСПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Согласен с мнением заведующей.