Здравствуйте. Мне посоветовали обратится к психоневрологу

Здравствуйте. Мне посоветовали обратится к психоневрологу. У меня проблема началась, во время 1 беременности (22 года было). У меня никогда не было угрей , даже в подростковый период. Появились во второй половине беременности, и только на лбу. Я уже родила 2 ребенка, мне 31 год и ничего не изменилось. Я расчесываю их, видимо на нервной почве, и у меня лоб все время в болячках. Пила и успокаивающие препараты, но ничего не помогает. Такое состояние у меня уже почти 9 лет. Разные мази пробовала, все безрезультатно. Дошла до того, что стыдно показать свой лоб.(весь в расчесах). Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Люда, Вам нужна работа с психотерапевтом.