Добрый день! у моей знакомой (22 года) на левой ноге, чуть выше колена обнаружилась горизонтальная...

Добрый день! у моей знакомой (22 года) на левой ноге, чуть выше колена обнаружилась горизонтальная впадинка (длинной 6 см). Ударов и порезов не было.... Начала переживать на что это похоже??? Подскажите, пожалуйста, на солько это серйозно????

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Инна!
Будет очень правильно,если вы сможете переслать фотографию "впадинки",тогда можно будет более точно поствить диагноз.