Здраствуйте. У меня гепатит С

Здраствуйте. У меня гепатит С. у меня результаты :ПЛР ГЕПАТИТ С REAL-TIME положительныйк-во 25300.У ребенка отрицательный.если можно дайте ответ хорошый результатанализов у ребенка и что значат мои результаты.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! У ребенка – хорошие результаты, нет инфекции, у Вас – активная форма HCV-инфекции. Больше ничего из представленных результатов сказать нельзя. Д-р И.Марков