Здравствуйте!Мне 28 лет, рост 176, вес 81 кг (раньше весила 73 кг)

Здравствуйте!Мне 28 лет, рост 176, вес 81 кг (раньше весила 73 кг). Летом принимала гормон - дюфастон, после начала поправляться и очень сильно. Я 3 раза в день ем , утром - 800, обед 1300 и ужин 1930. Из за работы физических нагрузок ни каких. Ем много и иногда порции больше чем у мужа. В перерывах между приемами пищи перекусываю яблоки или сладенькое. Стало тяжело ходить и появилась отдышка. Раньше я постоянно сидела на диете ( 2 раза и меньше ела) + физические упражнения (бег) и пешие прогулки. Сейчас не ни каких сил начать похудение. Пробывала но больше 2-3 дней не хватает, срываюсь. Посоветуйте как мне начать худеть. Мне кажется это психологическая проблема. Может в Киеве есть центр, в какой можно обратится?Спасибо огромное.

Ответы врачей 3

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Ва необходимо индивидуально подбирать рацион питания с учетом физических нагрузок, без консультации диетолога, а также врачей других специальностей не обойтись. Диетологических центров в Киеве достаточное колличество, посмотрите на сайте.
Специалист
Здравствуйте. Для начала уберите сладенько, и немного уменьшите порции, начните ходить пешком. Если нужна помощь обращайтесь
Специалист
Специальных услуг наш институт питания предложить Вам не может, так как мы больше занимаемся научной работой и консультаций такого рода не даем, но я лично по собственной инициативе, как могу предложить Вам оценить Ваше фактическое питание и назначить Вам диету, с помощью которой Вы обретете оптимальный вес.
С ув.Шаргородский Андрей Павлович.