Добрый день! Если у меня обнаружены: ...

Добрый день! Если у меня обнаружены: 4 5«Уреаплазма 10 –10, микоплазма , Гарднерелла, Кандидоз», нужно ли дополнительное обследование моему партнеру? Может ли он лечиться по моей схеме? Назначено: Циклоферон, Юнидокс, Дифлазон?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Желательно мужчину обследовать, а если лечиться по Вашей схеме - избавиться от перечисленных инфекций крайне тяжело.