Добрый день.Моему ребенку 11 февраля исполняется 1 год, он находится на ГВ

Добрый день.Моему ребенку 11 февраля исполняется 1 год, он находится на ГВ. Вчера я почувствовала боль в груди с верху, но уплотнений я не нашла. Всю ночь давала малышу именно эту грудь, но боль так и не прошла. Педиатр советует заканчивать ГВ, но я не хочу (планирую кормить до лета) и ребенок тоже не готов отказаться, т.к ночью и в течении дня он требует грудь. Не знаю на сколько это сявязано: вчера же у меня поднялась температура 37,3 и ломило суставы. На данный мемент температура 38.1. Мне прописали анаферон, супрастин (но при ГВ его нельзя применять и я не покапала), аскорбиновую кислоту и парацетомол 325. Мои подозрения, что это грипп.Подскажите, пожалуйста, что мне делать с грудью?

Ответы врачей 1

Специалист
покажите врачу. При гриппе кормить можно, только маску одевайте и ограничте контакт с ребенком