Здравствуйте. С недавнего времени стали болеть колени, когда сплю на боку и одно колено лежит...

Здравствуйте. С недавнего времени стали болеть колени, когда сплю на боку и одно колено лежит на другом. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Мне 28 лет и раньше такого не было.Спасибою

Ответы врачей 1

Специалист
Суставной синдром возникает из-за разных причин. Если это возникает как вы описали , то скорее всего у вас нарушение кровоснабжения. Необходимо провести доплер-УЗИ , ревмопробы, общий анализ крови и т.д. Обратиться к ревматологам.