Здравствуйте,Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализа:Лейкоциты вагина 30-50-100цервикальный канал 5-20, в слизи до 70Лимфоциты единичные не в...

Здравствуйте,Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализа:Лейкоциты вагина 30-50-100цервикальный канал 5-20, в слизи до 70Лимфоциты единичные не в каждом п.з в цервиксе, вагинеМакрофаги единичные не в каждом п.з в цервиксе, вагинеСлизь значительное количество в цервиксеМикрофлораВагина коккобациллы - значительное кол-воЦервикальный канал коккобациллы - умеренное кол-воУретра коккобациллы - умеренное кол-воКлючевые клетки, дрожжеподобный грибок, трихомонады, диплококки - не обнаруженоВагина - преобладают клетки промежуточного слоя плоского эпителия, часть клеток с дегенеративными и реактивными изменениями.Хламидии тоже отрицательныеЯ так понимаю, что это воспаление. Можно ли обойтись без антибиотиков?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть воспаление. Дибактериоз. Попробуйте нео-пенотран.