Здраствуйте! подскажите пожалуста 1)можно ли беременеть, если я кормлю грудью (ребенку 1год 8 мес

Здраствуйте! подскажите пожалуста 1)можно ли беременеть, если я кормлю грудью (ребенку 1год 8 мес.)?2)как отучить такого ребенка от груди?

Ответы врачей 1

Специалист
можно беременеть и закругляйтесь с ГВ. Как отучить вопрос философский. Давайте грудь реже и короче