Здравствуйте! Моей внучке 3 года

Здравствуйте! Моей внучке 3 года.В настоящее время у нее появились выделения из влагалища зеленоватого цвета.В туалет ходит нормально, болей нет. Полгода назад, мы обращались к врачу с похожими симтомами, сдали анализы и у нас ничего не обнаружили.Лечились ванночками с ромашкой. У моей внучки довольно часто бывает покраснение между половыми губками и ей бывает больно писать.Ребенка купаем каждый день, у нее свое полотенце и соответственно средства гигиены (используем только детские).Подскажите пожалуйста куда можно обратиться и что это может быть? С уважением, Татьяна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Общий анализ мочи, кал на глисты, исключить попадание инородных тел. К детскому гинекологу.