Добрый день, я очень эмоциональная. Нервничаю из-за каждого пустяка

Добрый день, я очень эмоциональная. Нервничаю из-за каждого пустяка. Принимала успокоительные лекарства, но они на меня не действуют. На основе моей нервозности, возможно у меня уйма заболеваний. У меня рост 158 см., вес 43 кг., говорят это маловато. Набрать вес, как бы не пыталась - немогу. Из-за того, что я вроде как худая, у меня, по словам докторов, опущены почки и желудок, а также других заболеваний уйма. Самое основное, что я не могу забеременеть, у меня нет нормальной овуляции (второй фазы цикла нет), гинеколони пичкают различными таблетками, в том числе и гормональными для восстановления цикла (до этого для лечения эндометриоза принимала 3 года Регулон). С эндокринной системой у меня все нормально, проверяла. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Я бы порекомендовала пройти курс психотерапии, у всех описанных Вами проблем могут быть психологические причины, с которыми желательно работать очно.