Добрый день.Подскажите,пожалуйста

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.Во время родов(первые,стремительные в июне 2007) у меня вылез геморой,так сказала акушерка.Теперь меня беспокоит что из заднего прохода что-то немного выглядывает иногда больше иногда меньше и при дефекации иногда бывают кровотечения и будто что-то выпадает.Ребенка кормлю грудью. Подскажите,что делать и нужны ли какие нибудь мероприятия провести перед посещением врача и какие анализы нужно сдать.Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Таня!
Можете принимать Детралекс(по схеме)и троксевазин(местно)
Обязательно необходимо "следить"за стулом и его(стула)коррекция,с помощью диеты(подбираете индивидуально)