мне 23 года. Уже 5 месяцев сильно выпадают волосы

мне 23 года. Уже 5 месяцев сильно выпадают волосы. появился зуд, сухость кожи головы, хотя сами волосы выглядят здоровыми, блестящими. Пробовала разные шампуни - никаких улучшений. Пожалуйста, подскажите, что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Организму не хватает витаминов и микроэлементов. Необходимо волосы мыть шампунью "Фитоваль" и принимать капсулы 3 раза в день по 1 капсуле. Втирать в волосы касторовое масло 1 раз в неделю, перед мытьем. Отвар корня лопуха, листья крапивы - 1 раз внеделю.