Здравствуйте ! Скажите пожалуйста У меня временами головокружение , пошатывание головы ( немножко водит голову...

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста У меня временами головокружение , пошатывание головы ( немножко водит голову ) ! Переболел арахноидитом , Есть остеохондроз шейного грудного и поясничного отдела позвоночника ! Прежде чем идти к невропатологу какое можно пройти обследование ??? Узи сосудов шеи ? Реенцифолограмму ??? Пожалуйста ответьте ! С Уважением Игорь Иванович !

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо провести МРТ головного мозга и показаться нейрохирургу и невропатологу.