Здравствуйте,Уважаемые доктора.у меня к Вам несколько вопросов-что происходит в организме,когда женщина приняла таблетку "постинор"

Здравствуйте,Уважаемые доктора.у меня к Вам несколько вопросов-что происходит в организме,когда женщина приняла таблетку "постинор"?они прерывают беременность или не дают забаременеть?правда,что последствия после этих таблеток хуже чем аборт?и есть ли риск стать бесплодной после нескольких приёмов этой таблетки?я уже 3 раза на протяжении двух лет пила постинор.Что мне грозит?заранее большое спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дисбаланс гормонов понятие растяжимое............................................. Нужно конкретно - диагноз. Для этого врачи участся на врачей. А туманными фразами бросаются неуки.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не дают забеременеть. Нет, не хуже, чем аборт. Потому что после аборта можно бесплодным остаться, после Постинора такого не бывает.